Nome In carica dal al
Felice ROSATO  24/05/1955  09/05/1959
Francesco FIERRO  10/05/1959  25/04/1961
Sebastiano STORNELLI  26/04/1961  24/04/1980
Giuseppe DI VIETRI  25/04/1980  22/05/2004
Lazzaro DI TRANI  23/05/2004  29/05/2010
Nicola GAGLIARDI  30/05/2010  22/05/2016
Guido GUIDONE  23/05/2016  11/04/2018
Giovanni SALERNO  23/04/2018  26/05/2019
Michele RINALDI  27/05/2019 Attualmente in carica